目录和大学联系人

高级管理团队

Michael Rodriguez.

Michael C. Rodriguez.

临时院长,教育学院和人类发展
mcrdz@umn.edu.|612-626-9252

行政办公经理(日历)
布里奇奇怪|612-626-4810 |groti001@umn.edu.

行政专家
Jennifer Schneider |612-625-2600 |schn1005@umn.edu.

尼古拉亚历山大

尼古拉亚历山大

本科教育,多样性和国际倡议的临时助理院长
nalexand@umn.edu.|612-624-1507

Deborah Dillon.

Deborah Dillon.

高级助理院长毕业生和专业计划
dillon@umn.edu.|612-626-8271

弗兰克J. Symons.

弗兰克Symons.

院长研究和政策
symon007@umn.edu.|612-626-8697

Gail renteria.

Gail renteria.

首席财务官
和行动主管
grenter1@umn.edu.
电话:612-625-0398 |传真:612-624-7332

玛尼vang.

玛尼vang.

人力资源总监
Vang1288@umn.edu.
电话:612-301-3750 |传真:612-624-7332

Ryan Warren.

Ryan Warren.

首席创新与伙伴关系官
rwarren@umn.edu.|612-626-5740

学术单位领导

Martha Bigelow.

课程和教学

Martha Bigelow.,部门主席
mbigelow@umn.edu.|612-624-7087

Kristen McMaster.

教育心理学

Kristen McMaster.,部门主席
mcmas004@umn.edu.|612-624-1859.

斯泰西喇叭

家庭社会科学

斯泰西喇叭, 部门主管
sshorn@umn.edu.|612-625-1900.

凯瑟琳托马斯

儿童发展研究所

凯瑟琳托马斯, 导演
thoma114@umn.edu.|612-625-3389

贝丝刘易斯

小学校

贝丝刘易斯, 导演
blewis@umn.edu.|612-625-0756

肯巴特利特

组织领导,政策和发展

肯巴特利特,部门主席
bartlett@umn.edu.|612-624-4935.

Joseph Merighi

社会工作学院

Joseph Merighi,导演(临时)
Jmerighi@umn.edu.|612-625-1984

大学研究中心领导


艾米·哈威特

社区整合研究所(ICI)

艾米·哈威特, 导演
hewit005@umn.edu.|612-625-1098


翻译研究所(ITR)

杰拉尔德八月份,临时导演
augus001@umn.edu.|612-624-4091.


互殖中心领导

发展大脑的共济会研究所

Damien A. Fair.,联合主任
faird@umn.edu.

Michael K. Georgieff,联合主任
georg001@umn.edu.|612-626-0644


学术和运营管理

大卫恩斯特

学术和信息技术服务

大卫恩斯特, 首席信息官
dernst@umn.edu.|612-624-2760 |330瓦尔霍尔

巴里斯赫利克,执行办公室和行政专家
stehl003@umn.edu.|612-626-2462 |330瓦尔霍尔

学术技术支持deiteam@umn.edu.

行政技术支持cehdhelp@umn.edu.|612-624-8324


克里斯蒂娜克拉克森

通信和营销办公室

克里斯蒂娜克拉克森,临时导演
clar0423@umn.edu.


内森卡波

数据分析

内森卡波,数据分析师
Kopka003@umn.edu.|612-625-8317 |104伯顿大厅


Ryan Warren.

教育技术创新

Ryan Warren.,联合主任
rwarren@umn.edu.|612-626-5740 |224麦克纳纳拉校友中心vwin开户
John Behr.,联合主任behr@umn.edu.

教育技术创新目录


苏珊奥斯瓦尔德

对外关系

苏珊奥斯瓦尔德霍尔特,首席发展官
susan@umn.edu.|612-625-1757 |105伯顿大厅
尼娜布朗,首席发展官员(日历)助理
nmbrown@umn.edu.|612-625-1310.

开发办公室目录

vwin开户校友关系目录


Sherri Boone.

设施和太空规划

Sherri Boone.,设施和太空规划总监
boone024@umn.edu.
电话:612-624-4940 |传真:612-624-7332 |137伯顿大厅


金融服务办公室

基思卡尔森, 财务总监
keith@umn.edu.
电话:612-624-0272 |传真:612-624-7332 |144伯顿大厅


Marina Aleixo.

国际倡议

Marina Aleixo.,计划总监
Aleix001@umn.edu.
电话:612-624-9671 |传真:612-626-7496 |139C伯顿大厅

全球倡议目录


Deborah Dillon.

研究生教育

Deborah Dillon.,高级助理院长毕业生和专业计划
dillon@umn.edu.|612-626-8271 |伯顿大厅

舍内瓦,研究生教育主任
scmoua@umn.edu.|612-626-7356

研究生教育目录


玛尼vang.

人力资源

玛尼vang., 人力资源总监
Vang1288@umn.edu.
电话:612-301-3750 |传真:612-624-7332 |136伯顿大厅

人力资源目录


Laura Mogelson.

对教学的多种途径

Laura Mogelson., 导演
mogelson@umn.edu.|612-301-1579 |210E WULLING HALL.


弗兰克J. Symons.

研究与政策办公室

弗兰克Symons.,院长研究和政策
symon007@umn.edu.|612-626-8697 |105B Burton Hall.

艾伦弗里曼,副主任
efreeman@umn.edu.|612-625-2708

Danielle Dupuis.,研究方法咨询中心主任
ddupuis@umn.edu.|612-626-7896

m.vwin01.com


艾米kampsen.

学生服务信息

艾米kampsen.,学生服务主任
kamps088@umn.edu.|612-624-4899 |360教育科学建设

学生服务目录


Stacy ernst.

教师教育办公室

Stacy ernst., 导演
oteTe@umn.edu.
电话:612-625-5060 |传真:612-626-6765 |110张摇摆霍尔

教师教育目录


三重奏

Minervamuñoz.,三重组学生支持服务主任
munoz008@umn.edu.|电话:612-625-0772 |40个教育科学建设

安东尼仿斯伯克,三重奏麦克尼尔学者董事
仿橡胶通话_Mump.edu.|电话:612-625-8303 |40个教育科学建设

Tricia Wilkinson.是三胞主任向上绑定的主任
wilk0151@umn.edu.|电话:612-625-3369 |40个教育科学建设

三重奏目录


尼古拉亚历山大

本科教育

尼古拉亚历山大,临时院长院长为本科教育,多样性和国际举措
nalexand@umn.edu.|612-624-1507 |伯顿大厅

妮可店铺,本科教育主任
wileb011@umn.edu.|612-626-0398

本科教育目录

附属能力